Форум главная страница
 
Азиатский волкодав
Класс бэби
1. Абас Антонюк б.п. - 1
2. Варан Дакар «Дакар» п. - 1
3. Раджа Мироненко п. - 2
Младший класс
1. Дил очень Бас хорошо - 1
2. Бассар Лещинский очень хорошо - 2
3. Душман Горбач хорошо
4. Кара Гез Лежанская, Хмельницкий хорошо
5. Залим-Хан Ми'Лен Фащенский хорошо
6. Зур-Хан Ми'Лен Фащенский хорошо
Средний класс
1. Казимир Копачёв, Киев отлично - 1
2. Улан Палий Дорошенко отлично - 2
3. Люцифер Саксония Рубитель, Запорожье отлично - 3
4. Абай Буряковский отлично - 4
5. Умка Пелюков отлично - 5
6. Бешир Кристалл Коваленко отлично - 6
7. Гатур Омельченко, Чернигов очень хорошо - 1
8. В-Бархан Жалдак, Киев очень хорошо - 2
9. Батыр Демченко, Чернигов оч. хорошо без места
10. Ак-Бай Ткач, Киев  
11. Осман Пугач хорошо
Старший класс
1. Коба Титаренко, Харьков отлично - 1
2. Батыр Абдурахманов, Харьков отлично - 2
3. Шах-Хан из Золотых Ворот Павличук, Киев очень хорошо
4. Араб-Ак-Нукер Кривченко, Запорожье очень хорошо - 2
5. Гафар Кривоченко, Запорожье очень хорошо - 3
6. графф Кулий, Донецк очень хорошо - 4
Класс чемпионов
1. Элбарс «Чквиани», Киев отлично - 1
2. Леопольд Павличук, Киев отлично - 2
3. Фёдор Копачёв, Киев отлично - 3
4. Балу Уруш Урс Немируук, Хмельницкий отлично - 4
5. Айыхан Русин, Хмельницкий отличчно - 5
Класс ветеранов
1. Езон Кривоченко, Запорожье отлично - 1
2. Акаш Кустова, Киев отлично - 2

Класс бэби

1. Гейша Ласковый зверь Игнатенко, Черкассы перспектива

Младший класс

1. Марта Обрий Автенюк, Киев оч. хорошо - 1
2. Саридах Игнатенко, Черкассы оч. хорошо - 2
3. Моника Горбач, Ковель хорошо
4. Кара из золотых ворот Гурняк, Киев хорошо
5. Карина Кузнецов, Одесса  

Средний класс

1. Ситара Казах-Ит Мищенко, Киев отлично - 1
2. С-Аташка Заец, Коростень очень хорошо

Старший класс

1. Фарида Пелюков, Киев отлично - 1
2. Панда Павличук, Киев оч. хорошо - 1
3. Марго Горбач, Ковель оч. хорошо - 2
4. Ханка Вуец, Жмеринка хорошо
5. Ронда Павличук хорошо

Рабочий класс

1. Шейха Павличук отлично - 1
2. Рута «Чквиани» отлично 2
Класс чемпионов
1. Мария Копачёв отлично - 1
2. Аделина «Саксония» отлично - 2

Сравнительные ринги и звания чемпионов Украины (победители классов получили титулы кандидатов в чемпионы Украины) завоевали:
Среди сук - Мария, вл. Копачев;
Среди кобелей - Элбарс, вл. «Чквиани»


Интересное в сети
 
   
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

  Яндекс.Метрика